Последнее на сайте
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Вырвано из контекста
 

 

 

 

 

 

Версия для печати
02.09.2010
Козырев Олег

Милиция в The New Times: ВИДЕОХРОНИКА

Начало выемки в редакции The New Times

Евгения Альбац, главный редактор The New Times о визите силовиков


Наверх
Тэги: видео милиция СМИ
Войти для написания комментария Код для ЖЖ
(Голосов: 63, Рейтинг: 2.1)
livejournal facebook blogs.mail.ru vkontakte.ru

Комментарии к статье

по возрастанию по убыванию

02.09.10 17:48 pkolt
Мы с вами и только за вас Евгения Марковна! Чем чаще к вам ходят эти товарищи, тем картина становиться все яснее.
02.09.10 18:06 vilnid
Спасибо за пример твердости и убежденности.
Блин, как мало людей таких...
02.09.10 18:31 Елена Марциновская
Евгения Марковна, Вы,- настоящий полковник, а не тот кто сидел напротив.
Восхищаюсь!
02.09.10 19:16 almin
Замечательно! Удивительная выдержка и четкость подачи своего мнения!. Не каждый мужик так сможет. Браво, Евгения Марковна!
02.09.10 19:34 Майа
Уважаемая Евгения Марковна, привет Вам от тбилисцев, которые 9 апреля вышли на площадь. Вы и "ваши" спасаете поруганную честь России. Вы очень дороги нам, любим Вас и ценим то, что Вы делаете, не давая мутной волне снести что-то очень хрупкое, неосязаемое, но очень-очень важное - достоинство личности, достоинство нации. Недополковники канут, а тем, кто вышел на площадь в назначенный час, никогда не будет стыдно за прошлое. Мы с вами, друзья.
02.09.10 21:14 alex gray
Уважаемая Евгения !
Несмотря на непростые для Вас времена, есть конкретное предложение. Начать собирать информацию, систематизировать ее , обнародовать на всех сайтах, чьи владельцы согласятся, о людях в погонах, типа этого пришедшего в Вам прохиндея Пашковского, которые с удовольствием выступают в виде инструментария системы, пытающейся подавить несогласных. Выражаясь проще, надо составлять списки всех оборотней, которые занимаются заказушными делами. как это сделали друзья Магнитского, и направлять эти списки во все цивилизованные справки и в банковские сообщества, чтобы эти негодяи не могли уже просто так сбежать от возмездия, когда настанет час расплаты за их злодейства. Подумайте об этом. Такое дело объединит многих пострадавших от произвола продажных ментопрокуроров, нанятых мудопутами за наши же кстати деньги.
И рано или поздно такая акция приведет к результату, и в будущем поможет отловить побыстрее настоящих преступников, использующих должностное положения для преследования инакомыслия. Тогда уж точно не удастся им отсидеться в джунглях Амазонки, как когда то недобитым гитлеровцам. Не те времена, и все кто засветился в такой вот заказухе должны первыми предстать перед объективными судами. Ведь то что сейчас творит этот мутноглазый полковничишка-это самое настоящее преступление. И если будут публиковаться такие списки, то они будут боятся. Они уже боятся, поэтому и пришли к Вам.
02.09.10 21:31 latun
Тревожно?Мне не менее.Только наоборот.Вас милиция преследует,а у меня сына собровца преследуют.Принцип один жутчайшее запугивание в моем случае,наезды в вашем.Я вот не пойму,почему у таких умных,красивых женщин-известных!Так много проблем.
02.09.10 21:46 pkolt
< alex gray
Очень хорошая идея...давайте создадим единую базу этих оборотней
Готов помочь pkolt@mail.ru
02.09.10 21:52 chitator
Полковник милиции: Государственный закон - "это юридическая лирика". Как и знаменитое "Дума - не место для дискуссий", этот шедевр милицейской мысли также отлит в граните российского правопорядка.

Интересна гримаса и жест, которыми полковник отреагировал на слова Альбац о законе, которому следует журнал - тронутые вы, мол.

И то сказать, кто живя в России, может рассчитывать на закон?! И кому как не милиции знать это лучше других?!


Отличный видеоматериал. Готовая улика для Страсбургского суда. А может, и для Гаагского, а?
02.09.10 22:25 СветланаS
Уважаемая Евгения Марковна!
Вы - наше все! В это жуткое время подлости, трусости и стяжательства, Вы одна из немногих, остаетесь верной своей профессии. Вы профессионал, журналист, с большой буквы, честный, умнейший человек! Большое Вам спасибо!
Мы с Вами, держитесь!
02.09.10 22:48 MYASO
В такие моменты мне иногда начинает казаться, что еще не все потеряно для нашей страны, и у моих детей есть здесь будущее.
Спасибо Вам!
С огромным уважением ко всей редакции!
02.09.10 22:55 zvezdunov
Надеюсь, что эти полученные материалы не помогут распознать "источники" за которыми "приперлись органы"
02.09.10 23:13 nact
Евгения Марковна восхищаюсь Вашем мужеством и выдержкой. Победы Вам.
02.09.10 23:35 Ahudz
Евгения Марковна, дорогая, дай вам бог сил справиться с этими мерзавцами. Удачи Вам!
03.09.10 7:07 Olga57
Дорогая Евгения Марковна! Спасибо Вам огромное! Пока есть такие люди, как Вы, еще есть надежда на то, что в Россия выстоит, еще есть будущее, не всех подмял полковничий каблук! Сил Вам и Вашим замечательным сотрудникам выстоять этот очередной беспредел и беззаконие!
С огромным уважением, Ольга В-А
03.09.10 9:23 dim
nikolai, жалуйся в зоопарк, скотина. А лучше сделай себе эвтаназию.

Евгения Марковна, огромный вам респект! Не обращайте внимание на этих придурков. Удачи!
03.09.10 9:54 Гость Виктор
Мы стараемся говорить о высоких материях, купаясь при этом в дерьме.
03.09.10 10:33 nikоlai
что имеешь, то и сожрёшь :)
03.09.10 10:35 fdm
"Мы стараемся говорить о высоких материях, купаясь при этом в дерьме."
...
Купаясь в дерьме, лучше говорить о высоких материях, чем о том, в чем купаешься. (с) Феликс Дзержиморда
03.09.10 12:19 nikоlai
Что в землю посеешь, то и пожнешь
А если не смеешь, то не возьмешь
Спрятались власти за спины ОМОН
Но не спасет их ментов эскадрон!

2010 Никола Ёжин
  • Стоматология
  • Клиника Моя Семья, стоматология для детей и взрослых, гибкие цены
  • stomatech.net
  • Пестово дома
  • Строительство домов и бань. Продажа домов
  • doma-pestovo.ru